Ogre

Race icon

Roster 
PositionIDMaStAgAvFähigkeitenNormalDoublePreisMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Snotling1605135Dodge, Right Stuff, Side Step, Stunty, TitchyAGSP20k16
Ogre1615529Bone Head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-MateSGAP140k6

Sortiert nach: +cost, +position
Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameTrainerWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Latin Lover Loversdieter1150k412764.29211878001811611820-200217.88
2Bauchspeck PuchheimCedric1420k3339501111112800148511520-500202.87
3Weißer Stern KislevPepe1850k17111923.681241330133052321465355-210121.58
4Clan SturmläuferSirTwist1940k0319226.820161154116165341714655870067.91

Seite 1
Sortiert nach: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Wed Apr 5 2017 9:13Munich RumBBLMatchesRunde 1Ice Dragons (rolo)Weißer Stern Kislev (Pepe)28k2—0
Ansehen
Wed Mar 15 2017 8:57Munich RumBBLMatchesRunde 1Ice Dragons (rolo)Weißer Stern Kislev (Pepe)32k2—1
Ansehen
Wed Jan 11 2017 23:12Munich RumBBLMatchesRunde 1Nefertiti (SirTwist)Weißer Stern Kislev (Pepe)22k1—1
Ansehen
Sat Jan 7 2017 21:05Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Weißer Stern Kislev (Pepe)25k1—1
Ansehen
Mon Jan 2 2017 22:09Munich RumBBLMatchesRunde 1Snorra-Edda (SirTwist)Weißer Stern Kislev (Pepe)29k2—1
Ansehen
Thu Aug 18 2016 21:24Munich RumBBLMatchesRunde 1Arroganzelfen (Oventa)Weißer Stern Kislev (Pepe)23k1—1
Ansehen
Wed Aug 3 2016 22:23Munich RumBBLRookie Season IIRunde 10SuperSexySwingin`Boyz (dieter)Bauchspeck Puchheim (Cedric)0k2—2
Ansehen
Thu Jul 21 2016 1:37Munich RumBBLMatchesRunde 1Weißer Stern Kislev (Pepe)Rottenheim Rotslur (schwager)10k1—0
Ansehen
Mon Jul 11 2016 22:41Munich RumBBLRookie Season IIRunde 9Dead Connection (Peter)Bauchspeck Puchheim (Cedric)25k0—2
Ansehen
Sat Jun 11 2016 19:00Munich RumBBLMatchesRunde 1Grunberg Bruisers B-team (Claymore)Weißer Stern Kislev (Pepe)24k2—0
Ansehen
Sun May 22 2016 0:23Munich RumBBLRookie Season IIRunde 7El Dorado Tyrants (rolo)Bauchspeck Puchheim (Cedric)17k1—1
Ansehen
Sat May 14 2016 10:17Munich RumBBLMatchesRunde 1Grunberg Bruisers B-team (Claymore)Weißer Stern Kislev (Pepe)18k1—1
Ansehen
Thu Apr 28 2016 22:32Munich RumBBLMatchesRunde 1Clannad (SirTwist)Latin Lover Lovers (dieter)26k1—0
Ansehen
Tue Apr 12 2016 9:38Munich RumBBLRookie Season IIRunde 6Bauchspeck Puchheim (Cedric)Itza Iguanas (Leon)12k2—1
Ansehen
Tue Apr 12 2016 8:56Munich RumBBLMatchesRunde 1Laimer Girls (SirTwist)Weißer Stern Kislev (Pepe)25k2—2
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4
Sortiert nach: -date played