Vampire

Race icon

Roster 
PositionIDMaStAgAvFähigkeitenNormalDoublePreisMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Thrall1806337GASP40k16
Vampire1816448Blood Lust, Hypnotic Gaze, RegenerationGASP110k6

Sortiert nach: +cost, +position
Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameTrainerWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Bloody Mary'sTojurub2070k77183232.8111638543863038201533663-2700116.64
2Schwabing Suckersdieter1700k6621464.292212013202301810621834-1600225.13
3Imperium RomanumSirTwist1730k3681735.292262336233722511952536-1100172.77

Seite 1
Sortiert nach: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Sat Jun 17 2017 7:28Munich RumBBLSeason 6Runde 1Ungrateful Undead (rolo)Bloody Mary's (Tojurub)27k0—1
Ansehen
Fri Jan 27 2017 15:03Munich RumBBLSeason 6Runde 13Bloody Mary's (Tojurub)Horny Gors (Leon)0k0—2
Ansehen
Sat Jan 7 2017 21:05Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Weißer Stern Kislev (Pepe)25k1—1
Ansehen
Wed Jan 4 2017 20:21Munich RumBBLSeason 6Runde 12Bloody Mary's (Tojurub)G.O.T.Y (Candlejack)34k1—2
Ansehen
Sun Dec 11 2016 14:39Munich RumBBLSeason 6Runde 11Bloody Mary's (Tojurub)Hirschgarten Raiders (SirTwist)20k2—0
Ansehen
Tue Sep 20 2016 21:46Munich RumBBLSeason 6Runde 9Bloody Mary's (Tojurub)Rostock Broilers (Lichemaster)31k1—2
Ansehen
Sat Sep 17 2016 0:50Munich RumBBLSeason 6Runde 8Bloody Mary's (Tojurub)Dorne Sandwolves (Cedric)30k1—2
Ansehen
Thu Sep 8 2016 22:09Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Ice Dragons (rolo)25k3—1
Ansehen
Fri Aug 26 2016 22:32Munich RumBBLSeason 6Runde 7Bloody Mary's (Tojurub)Ungrateful Undead (rolo)28k1—2
Ansehen
Sun Jun 26 2016 13:14Munich RumBBLSeason 6Runde 6Bloody Mary's (Tojurub)Horny Gors (Leon)32k1—1
Ansehen
Sat Jun 11 2016 21:24Munich RumBBLSeason 6Runde 5Bloody Mary's (Tojurub)G.O.T.Y (Candlejack)29k1—2
Ansehen
Sat Jun 11 2016 21:20Munich RumBBLSeason 6Runde 4Bloody Mary's (Tojurub)Hirschgarten Raiders (SirTwist)27k1—2
Ansehen
Mon May 16 2016 11:28Munich RumBBLSeason 6Runde 3Bloody Mary's (Tojurub)SpVgg Dead Can Dance (dieter)26k1—2
Ansehen
Fri Mar 4 2016 20:49Munich RumBBLSeason 6Runde 2Bloody Mary's (Tojurub)Rostock Broilers (Lichemaster)27k0—1
Ansehen
Wed Mar 2 2016 21:13Munich RumBBLSeason 6Runde 1Bloody Mary's (Tojurub)Dorne Sandwolves (Cedric)19k0—1
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4, 5
Sortiert nach: -date played