Elf

Race icon

Roster 
PositionIDMaStAgAvFähigkeitenNormalDoublePreisMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PassGAPS70k2
Catcher528347Catch, Nerves of SteelGASP100k4
Blitzer537348Block, Side StepGASP110k2

Sortiert nach: +cost, +position
Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameTrainerWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Neurodancers FCdieter1870k7501279.17320281728402147521426-1200249.70
2Rock Island Corsairsrolo1520k7241361.544222316232612010822025-500226.61
3Ocean's ElvesTojurub1310k3351140.912322324233818413719-1200184.51
4Handle with CarePeter1310k261955.561411715172101110011119-800210.88
5Karelian DaggersLichemaster1330k231658.331218781206330615-900209.62
6Dei ConsentesSirTwist1320k211462.5021196915013832146800209.05
7All Blondeslazyfox950k100110010032340101011000210

Seite 1
Sortiert nach: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Wed Oct 25 2017 1:22Munich RumBBLAnfaenger Season IRunde 1All Blondes (lazyfox)Au-Weiher Tümpelritter (Der_Printenmann)17k3—2
Ansehen
Thu Oct 12 2017 10:30Munich RumBBLMatchesRunde 1Future Comets (Lichemaster)Dei Consentes (SirTwist)23k3—2
Ansehen
Wed Sep 27 2017 16:20Munich RumBBLMatchesRunde 1Handle with Care (Peter)Valkiriya Vinland (rolo)25k2—2
Ansehen
Thu Jun 29 2017 17:19Munich RumBBLMatchesRunde 1Handle with Care (Peter)Valmar Phoenix (rolo)31k2—2
Ansehen
Mon May 15 2017 22:08Munich RumBBLMatchesRunde 1The Expendables (Candex)Karelian Daggers (Lichemaster)20k1—2
Ansehen
Fri Apr 28 2017 16:23Munich RumBBLMatchesRunde 1Handle with Care (Peter)Valmar Phoenix (rolo)21k4—3
Ansehen
Wed Feb 1 2017 19:45Munich RumBBLMatchesRunde 1Rock Island Corsairs (rolo)Munich Lions (Peter)19k2—1
Ansehen
Thu Nov 10 2016 22:42Munich RumBBLMatchesRunde 3Laimer Grashalme (SirTwist)Neurodancers FC (dieter)31k2—2
Ansehen
Sat Nov 5 2016 16:09Munich RumBBLMatchesRunde 1Rock Island Corsairs (rolo)Gylfaginning  (SirTwist)26k2—1
Ansehen
Wed Aug 17 2016 23:29Munich RumBBLMatchesRunde 1Karelian Daggers (Lichemaster)Rottenheim Rotslur (schwager)19k1—1
Ansehen
Thu Aug 4 2016 7:22Munich RumBBLMatchesRunde 1Handle with Care (Peter)Mad in Black (Tojurub)16k2—2
Ansehen
Tue Apr 26 2016 10:38Munich RumBBLMatchesRunde 1Karond Kar Torturers (Lichemaster)Dei Consentes (SirTwist)19k1—4
Ansehen
Fri Feb 5 2016 19:36Munich RumBBLMatchesRunde 1Handle with Care (Peter)Children of the Khorne (rolo)0k1—1
Ansehen
Tue Dec 15 2015 17:47Munich RumBBLMatchesRunde 1Rock Island Corsairs (rolo)Rat B*stards (Peter)25k3—4
Ansehen
Sat Nov 21 2015 23:07Munich RumBBLMatchesRunde 1Booyaa Tribe (SirTwist)Neurodancers FC (dieter)27k0—1
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4
Sortiert nach: -date played