Trainer Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Trainer Rangliste  [?]
#TrainerWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMP
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Caran11022124032013300
2Lina11023232011001100
3Cedric117424019942524942133843121909131315346-310
4Candlejack62282011019411119110031761025420172223-510
5dieter1727258302518305520397959436715869594510840
6Kuei-Jin1125182416261033624843923160
7maze2013312004220710-30
8Doc Bembel3324157210971111601147107271314599460
9Kaddl50262810420114420621511511162312153159-60
10lazyfox60410191817260128311119-80
11rolo987164233307257306139644626313944470394760
12Fun@ic23161756918692143066471546074-140
13Topas2114165170617033283492688469154
14Oventa21161653798476790694220768100-320
15Claymore10692538343714042201844245-30
16Andi52512171717140196121181170
17Archy10122420098109450
18Mimi1315666004211412-80
19Der_Printenmann101233310100112-10
20FJ_Alex101224220110012-10
21Salem47304912617317417112232921947127290244460
22Lichemaster126109146381452509452297466937422669667677-101
23duhfster1813215265766220290601911938670
24Bartek638173935393802313732326-30
25Extern312621152300000001825-70
26Leon60439419724932224824343342099530330400-700
27Peter44538718422028922024212601934225265301-360
28schwager78153031413113048202085464-100
29Trashil13375105201263311830
30Tojurub33327413916224116116632201157332219318-990

Seite 1, 2
Sortiert nach: -WIN%, -WT, -cas, +name