Trainer Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Trainer Rangliste  [?]
#TrainerWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMP
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Caran11022124032013300
2Lina11023232011001100
3Cedric1224441207441254437349433319910034335355-200
4dieter17572583055233065253991059836816070598517810
5Candlejack67312212020812020510031921076223186235-490
6Kuei-Jin1125182416261033624843923160
7maze2013312004220710-30
8Doc Bembel3324157210971111601147107271314599460
9Kaddl50262810420114420621511511162312153159-60
10lazyfox61411191817260138411219-70
11rolo1037567245320272319142647527715246499408910
12Fun@ic23161756918692143066471546074-140
13Topas2418186082718238210059311010183184
14Oventa21161653798476790694220768100-320
15Claymore11611284037391504521204454500
16Archy10122420098109450
17Mimi1315666004211412-80
18Der_Printenmann101233310100112-10
19FJ_Alex101224220110012-10
20Salem48325113118018517812632981957627296254420
21Lichemaster131116147394475524475303469838723873696701-51
22Bartek869235044504302917932942-130
23duhfster2013235669806624293612012969150
24Extern312621152300000001825-70
25Leon63459920726033725924963452179830340419-790
26Andi53816172217150206122191180
27Candex141025494473404415634139605910
28Peter46549119122829722825112671994226272317-450
29schwager9101938405439141622923106877-90
30Trashil13375105201263311830

Seite 1, 2
Sortiert nach: -WIN%, -WT, -cas, +name