Vampire

Race icon

Roster 
PositionIDMaStAgAvFähigkeitenNormalDoublePreisMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Thrall1806337GASP40k16
Vampire1816448Blood Lust, Hypnotic Gaze, RegenerationGASP110k6

Sortiert nach: +cost, +position
Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameTrainerWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Bloody Mary'sTojurub2070k77183232.8111638543863038201533663-2700116.64
2Schwabing Suckersdieter1870k7621566.673212214222602011632034-1400233.64
3Imperium RomanumSirTwist1800k36101931.582262540254222612952639-1300156.58
4Carpe Jugulumduhfster1480k143837.5012110131070199821881000179.63

Seite 1
Sortiert nach: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Fri May 3 2019 18:38Munich RumBBLRookie Season VRunde 8Medusa's Children Munich (Seelenhaendler)Carpe Jugulum (duhfster)26k2—1
Ansehen
Thu Apr 11 2019 23:11Munich RumBBLRookie Season VRunde 7Knochenbrechaz (lazyfox)Carpe Jugulum (duhfster)19k1—1
Ansehen
Sat Feb 23 2019 11:29Munich RumBBLRookie Season VRunde 6Carpe Jugulum (duhfster)Ballfreunde Harmonie Puchheim (Cedric)21k1—1
Ansehen
Mon Jan 14 2019 20:54Munich RumBBLRookie Season VRunde 5Gotham City Gangsters (Salem)Carpe Jugulum (duhfster)21k3—0
Ansehen
Tue Dec 11 2018 0:06Munich RumBBLRookie Season VRunde 4Gelateria Bergamo (Lichemaster)Carpe Jugulum (duhfster)17k1—4
Ansehen
Wed Nov 14 2018 9:02Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Valmar Phoenix (rolo)24k1—2
Ansehen
Fri Nov 9 2018 6:35Munich RumBBLRookie Season VRunde 3FC Neuhausen (dieter)Carpe Jugulum (duhfster)15k2—0
Ansehen
Fri Sep 28 2018 0:48Munich RumBBLRookie Season VRunde 2Spitzenspezl Spitzohren (Bartek)Carpe Jugulum (duhfster)9k2—2
Ansehen
Mon Aug 27 2018 21:37Munich RumBBLRookie Season VRunde 1Baltic Buccaneers (Topas)Carpe Jugulum (duhfster)10k1—1
Ansehen
Mon Jan 15 2018 8:48Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Schwabing Suckers (dieter)28k1—2
Ansehen
Mon Jan 15 2018 8:48Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Schwabing Suckers (dieter)28k1—2
Ansehen
Sat Jun 17 2017 7:28Munich RumBBLSeason 6Runde 1Ungrateful Undead (rolo)Bloody Mary's (Tojurub)27k0—1
Ansehen
Fri Jan 27 2017 15:03Munich RumBBLSeason 6Runde 13Bloody Mary's (Tojurub)Horny Gors (Leon)0k0—2
Ansehen
Sat Jan 7 2017 21:05Munich RumBBLMatchesRunde 1Imperium Romanum (SirTwist)Weißer Stern Kislev (Pepe)25k1—1
Ansehen
Wed Jan 4 2017 20:21Munich RumBBLSeason 6Runde 12Bloody Mary's (Tojurub)G.O.T.Y (Candlejack)34k1—2
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4, 5
Sortiert nach: -date played