Wood Elf

Race icon

Roster 
PositionIDMaStAgAvFähigkeitenNormalDoublePreisMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2007347AGSP70k16
Catcher2018247Catch, Dodge, SprintAGSP90k4
Thrower2027347PassAGPS90k2
Treeman20426110Loner, Mighty Blow, Stand Firm, Strong Arm, Take Roots, Thick Skull, Throw Team-MateSGAP120k1
War Dancer2038347Block, Dodge, LeapAGSP120k2

Sortiert nach: +cost, +position
Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameTrainerWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Junge WaldelfenKaddl2290k133925584126442648202620332543-1800244.67
2Blue SurprisesKaddl1820k9231471.433113421403501614111426-1200249.28
3Flying Circusdieter1660k8301186.36520269262702013432021-100266.71
4BBNTMSalem1590k7361653.124143228314202216332429-500212.90
5TekkenTopas1660k6341357.69212232023151167811715200220.89
6Sudden StrikeLeon1450k504955.56303181218200126511217-500202.27
7ArroganzelfenOventa1450k4461442.862122228223202010731933-1400184.82
8Tokyo-3 Angelsrolo1470k422862.50222181418120169521617-100221.15
9Art of NatureTopas1310k302560301910980770079-200208.36
10Laimer GrashalmeSirTwist1590k2751439.291332629263612718542732-500183.49
11Autum´s ElevenPeter1170k2215602211081090421149-500210.48
12Die GrünenLichemaster1420k223742.86112171517230106221016-600192.12
13Natural LogarithmTopas1380k1258251121116111008062815-740164.79
14Wild DancersLina1130k11027511032320110011000210.28
15Bouncing leavesAndi930k102333.3310256540202025-300190.57
16Bayaman'SissdemPeter1070k031437.5003167680321065100190.56
17Hirschgarten GrashalmeSirTwist1160k013412.5001258580440035-200172.75
18Rookie-Gegner für OventaKaddl0k0011000112000000002-200190

Seite 1
Sortiert nach: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Sun Oct 28 2018 19:35TSV MuenchenTSV Muenchen Season 1Runde 1Rising Squighoppas (BöseMu)Ariels Tanzgruppe (ONI)23k0—5
Ansehen
Sun Oct 21 2018 18:56TSV MuenchenTSV Muenchen Season 1Runde 1Die Bärtigen (Magariy)Ariels Tanzgruppe (ONI)23k1—1
Ansehen
Sun Oct 14 2018 17:40TSV MuenchenTSV Muenchen Season 1Runde 1Knochenknacker (Baerserker)Ariels Tanzgruppe (ONI)20k1—2
Ansehen
Fri Sep 21 2018 21:51TSV MuenchenTSV Muenchen Season 1Runde 1Blut, Fell und Eingeweide (Tobias)Ariels Tanzgruppe (ONI)5k1—0
Ansehen
Wed Sep 5 2018 0:25Munich RumBBLMatchesRunde 1Tekken (Topas)Nagende Zweifel Freimann (Bartek)27k2—5
Ansehen
Thu Aug 30 2018 23:15Munich RumBBLRookie Season IVFinaleTekken (Topas)Hashut Helles Raisers (Claymore)31k1—2
Ansehen
Thu Aug 30 2018 17:22Munich RumBBLMatchesRunde 1Khornes Kahlschlag (dieter)Die Grünen (Lichemaster)24k3—3
Ansehen
Tue Jul 31 2018 22:00Munich RumBBLRookie Season IVHalbfinaleTekken (Topas)Rubies on Scales (Candlejack)26k1—0
Ansehen
Sun Jul 1 2018 0:35Munich RumBBLMatchesRunde 1Laimer Grashalme (SirTwist)Valmar Phoenix (rolo)26k2—2
Ansehen
Fri Jun 22 2018 23:01Munich RumBBLRookie Season IVViertelfinaleTekken (Topas)Lieblingsbands (Cedric)19k2—1
Ansehen
Tue May 29 2018 23:42Munich RumBBLMatchesRunde 1Die Grünen (Lichemaster)Jungle Fever (Candlejack)25k1—2
Ansehen
Sat May 26 2018 21:37Munich RumBBLRookie Season IVRunde 9Rubies on Scales (Candlejack)Tekken (Topas)24k1—1
Ansehen
Tue May 22 2018 22:49Munich RumBBLMatchesRunde 1Dead Wrestlers (Lichemaster)BBNTM (Salem)30k2—2
Ansehen
Tue May 22 2018 22:37Munich RumBBLMatchesRunde 1Die Grünen (Lichemaster)BBV Waldperlach (Salem)17k4—2
Ansehen
Sat Apr 14 2018 19:33Munich RumBBLRookie Season IVRunde 8Tekken (Topas)EC Rookies (Leon)22k2—1
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sortiert nach: -date played