Trainer Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Trainer Rangliste  [?]
#TrainerWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMP
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Caran11022124032013300
2Lina11023232011001100
3dieter18175593155383135394071062238116774622538840
4Candlejack71312312521512421210232021126426195243-480
5Cedric1244544213450262443355433920410134349364-150
6Kuei-Jin1125182416261033624843923160
7maze2013312004220710-30
8Doc Bembel3324157210971111601147107271314599460
9lazyfox714122119192701710611621-50
10Kaddl50262810420114420621511511162312153159-60
11rolo1067868252331279330152649028415947513419940
12Topas2620196586748743211164361111288244
13Fun@ic23161756918692143066471546074-140
14Oventa21161653798476790694220768100-320
15Claymore12612304340411605428215544680
16Bartek91092856485648036191253647-110
17Archy10122420098109450
18Mimi1416777006321612-60
19Der_Printenmann101233310100112-10
20FJ_Alex101224220110012-10
21Salem48335113218218718012933021977827300255450
22Lichemaster133120152405491545491312471439424575712731-191
23duhfster211324587485713029462201297100-30
24Extern312621152300000001825-70
25Leon6347100210263341262251634921910030344426-820
26Candex141025494473404415634139605910
27Peter48549319523430323425812742054326279323-440
28Andi53917172317150206122191180
29schwager9122041425842161673423107387-140
30Trashil13375105201263311830

Seite 1, 2
Sortiert nach: -WIN%, -WT, -cas, +name